Apol, wohl Louis APOL
(Den Haag 1850 - 1936) 2 Bilder - Gegenstücke: a) "Winterlandschaft mit untergehender Sonne" unten links signiert: L.? Apol, Öl auf Holz, ca. 27 x 18 cm, vergoldeter masseverzierter Rahmen b) "Abend am Waldesrand mit Bach und Brücke, sowie Personenstaffage" unten links signiert: L.? Apol, Öl auf Holz, ca. 27 x 18 cm, vergoldeter masseverzierter Rahmen, beschädigt Ruf 1000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.03.2013 - 14:00
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 2.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Apol, wohl Louis APOL
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 26.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.03. - 26.03.2013 |